Прохоренко Елизавета

Прохоренко Елизавета 11 месяцев назад

0
Прохоренко Елизавета
photos 0photos 1photos 2photos 3photos 4photos 5photos 6
  • Регистрация: 1 год назад

Анкета

Город:
Владивосток
Возраст:
20 лет

Параметры

Рост:
169 см
Бюст:
88 см
Талия:
58 см
Бёдра:
88 см

О себе

Всем привет! Меня зовут Лиза, мне 19 лет)

Являюсь студенткой ДВФУ по направлению Лечебное дело. Не смотря на трудную учёбу, я продолжаю развиваться и в других, не связанных с медициной направлениях: так, например, я на протяжении 12 лет танцевала в одном из самых сильных коллективов народных танцев ансамбле «Алиса», в составе которого я принимала участие в огромном количестве концертов и олимпиад, а также в различных проектах и шоу, поэтому для меня участие в данном конкурсе — это шанс вновь вернуться на родную сцену, в совершенно новой для меня роли модели. 

Кроме этого, по окончании своей танцевальной «карьеры» в народном коллективе, я продолжила развиваться в необычном для меня стиле танцев — High Heels, поэтому на каблуках я себя чувствую более чем комфортно

Я достаточно добрый и открытый человек, не люблю сидеть на месте и стараюсь хвататься за любую возможность, так как считаю, что нужно брать от жизни по максимуму, ведь второго шанса может не быть!

Для меня участие в конкурсе «Мисс Восток России» — это возможность проявить себя в модельной сфере, открыть в себе новые творческие стороны и получить бесценный опыт. 

Стена пожеланий

Загрузка...

Нет записей.