Касницкая Алина

Касницкая Алина 11 месяцев назад

0
Касницкая Алина
photos 0photos 1photos 2photos 3photos 4photos 5photos 6photos 7
  • Регистрация: 1 год назад

Анкета

Город:
Владивосток
Возраст:
19 лет

Параметры

Рост:
166 см
Бюст:
86 см
Талия:
66 см
Бёдра:
96 см

О себе

Приветствую Вас, дорогие читатели, которые захотели узнать обо мне побольше.
Меня зовут Касницкая Алина и мне 18 лет.

Я учусь в ДВФУ, в Школе Искусств и Гуманитарных наук по направлению «Реклама и связи с общественностью». Отношу себя к творческим людям, ведь для меня творчество — это способ проявить себя в этом прекрасном мире. С самого детства я испытывала влечение к музыке, так я 4 года занималась игрой на фортепиано и столько же состояла в вокальном коллективе, также я осваивала гитару, занималась более 5 лет актерским мастерством, даже обучалась в Телешколе. В неё меня пригласили после участия в конкурсе чтецов произведений собственного сочинения, кстати написанием стихотворений я занимаюсь с 14-ти лет, для меня это способ самовыражения и расслабления, ведь во время их написания я заряжаюсь творческой энергией. На данный момент занимаюсь танцами по направлению «High Heels», а ранее осваивала «Booty Dance». Для меня очень важно чувствовать контакт со своим телом, поэтому я стараюсь развиваться как духовно, так и физически, поэтому совмещаю чувственные танцы и йогу с силовыми тренировками в спорт зале. 

Помимо этого, я обучалась в модельных агентствах, даже в MAXI-M, которое занимается организацией данного конкурса. Модельная карьера подарила мне незабываемых опыт, который пригождается мне по сей день, ведь я очень люблю фотографии и всё, что с этим связано. 

Себя я могу охарактеризовать, как очень доброго человека, и, несмотря на то, что мне говорят, что именно доброта меня погубит, я продолжаю совершать добрые дела, превнося в этот мир любовь. Также, я очень чувствительна и ранима, но у этого есть другая (позитивная) сторона медали — эмпатия. Я очень хорошо понимаю людей, умею поддерживать и дать совет в нужный момент. Мои сильные стороны: дружелюбность, отзывчивость, энергичность, харизматичность, искренность и целеустремленность.

Конкурс красоты «Мисс Восток России» для меня многое значит, ведь когда мне было 6 лет, мама записала меня на «Мини Мисс Восток России», но я очень сильно начала переживать и не смогла выступить, хотя очень хотела. И вот сейчас, спустя 12 лет я смогу осуществить мечту детства. Я уверена, что получу много новых эмоций, познакомлюсь с такими же замотивированными людьми, как я, и просто классно проведу время, наслаждаясь каждым днем в новом коллективе.

Всем конкурсанткам желаю сил, терпения и удачи!

Стена пожеланий

Загрузка...

Нет записей.