Таранда Варвара

Таранда Варвара 1 год назад

0
Таранда Варвара
photos 0photos 1photos 2photos 3photos 4photos 5photos 6photos 7
  • Регистрация: 1 год назад

Анкета

Город:
Комсомольск-на-Амуре
Возраст:
17 лет

Параметры

Рост:
161 см
Бюст:
87 см
Талия:
60 см
Бёдра:
90 см

О себе

Меня зовут Таранда Варвара, мне 16 лет. Я учусь в 10 социально-экономическом классе и усердно готовлюсь к экзаменам. Являюсь волонтером и постоянным активистом.

Я очень разносторонняя личность, стараюсь развиваться в различных сферах деятельности. Моим хобби на протяжении всей жизни является творчество, я обучалась различным видам танцев, также ходила в школу дизайна и театрального мастерства, окончила 4 года обучения в музыкальной школе по специальности электро гитары. Это развило во мне чувство стиля, ритма и умение видеть красоту.

Спорт также является неотъемлемой частью моей жизни, на протяжении 3 лет я профессионально занималась гимнастикой. На данный момент я занимаюсь практической стрельбой ActionAir и делаю большие успехи. Спорт помогает мне разнообразить мою жизнь и всегда держать себя в отличной форме. Так же это развило во мне уверенность в себе и своих действиях.

Я модель основного состава IQ Model Agency. Могу, умею и очень люблю показывать себя и свой профессионализм на сцене, и на камеру. Открыта для участия в различным съёмках и проектах. Я участвовала в таких проектах как: FACECITY, была размещена на развороте журнала World Art Fashion Magazine; была аккредитованной моделью Summer Fashion Day и Winter Fashion Day; была участницей двух показов Мисс Комсомольск. Также я являюсь востребованной моделью у визажистов и фотографов нашего города. В дальнейшем я надеюсь что моделинг станет моей постоянной карьерой.

Меня можно охарактеризовать как открытого и целеустремленного человека, для многих я душа компании и тот человек, который всегда придет на помощь в трудную минуту. Всегда добиваюсь своей цели, и этот конкурс стал одной из них. 

Поэтому я уверенна в своей победе и желаю удачи остальным конкурсанткам!

Стена пожеланий

Загрузка...

Нет записей.